Трансивер Huawei QSFP-40G-iSR4

Производитель: Huawei
Код: QSFP-40G-iSR4
Внутренний артикул: 019024
101 391 р.
 

Описание, характеристики и общая информация — всё про Трансивер Huawei QSFP-40G-iSR4 (QSFP-40G-iSR4) в магазине NETSTORE.SU.

Трансивер Huawei QSFP-40G-iSR4 (02310MHR) 40GBase-iSR4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Multi-mode (850nm,0.15km,MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: