40Gbps CFP

Цена: от до р.
Трансивер Huawei CFP-40G-ER4 (02310YTH) High Speed Transceiver, CFP, 40G, Single-mode Module (1310nm band, 41.25G, 40km, stright LC)
Трансивер Huawei CFP-40G-ER4 (02310YTH) High Speed Transceiver, CFP, 40G, Single-mode Module (1310nm band, 41.25G, 40km, stright LC)
Артикул:CFP-40G-ER4
Производитель:Huawei
High Speed Transceiver, CFP, 40G, Single-mode Module (1310nm ban
580 088 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер Huawei CFP-40G-LR4 (02310YTF) High Speed Transceiver, CFP, 40G, Single-mode Module (1310nm band, 41.25G, 10km, stright LC)
Трансивер Huawei CFP-40G-LR4 (02310YTF) High Speed Transceiver, CFP, 40G, Single-mode Module (1310nm band, 41.25G, 10km, stright LC)
Артикул:CFP-40G-LR4
Производитель:Huawei
High Speed Transceiver, CFP, 40G, Single-mode Module (1310nm ban
290 044 р.