Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/R

Производитель: Huawei
Код: SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Внутренний артикул: 019065
10 974 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 5/5.
Основано на 5 отзывах

Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI (02315286) Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC)

| Отзывов: 5
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Рекомендую!
| Отзывов: 5
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 5
Давно искал этот девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Отличный товар! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 5
Отличный товар! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: