Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX149

Производитель: Huawei
Код: SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
Внутренний артикул: 019064
8 568 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 5/5.
Основано на 3 отзывах

Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI (02315285) Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1490,10km,LC)

Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI (02315285) Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1490,10km,LC)

| Отзывов: 3
Неплохой девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 3
Отличный модуль! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 3
Замечательный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: