1Gbps SFP одно волокно

Цена: от до р.
Трансивер Huawei LE2MGSC40DE0 (02310KVV) Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 40km, LC)
Трансивер Huawei LE2MGSC40DE0 (02310KVV) Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 40km, LC)
Артикул:LE2MGSC40DE0
Производитель:Huawei
Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/R
23 069 р.
Трансивер Huawei LE2MGSC40ED0 (02310KVU) Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 40km, LC)
Трансивер Huawei LE2MGSC40ED0 (02310KVU) Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 40km, LC)
Артикул:LE2MGSC40ED0
Производитель:Huawei
Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/R
24 957 р.
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI (02315285) Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 10km, LC)
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI (02315285) Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 10km, LC)
Артикул:SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
Производитель:Huawei
Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/R
9 027 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI (02315286) Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI (02315286) Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)
Артикул:SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Производитель:Huawei
Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/R
10 974 р.
Купить
5
5 из 5отзывов.