Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1550nm, 80km,

Производитель: Huawei
Код: S-SFP-GE-LH80-SM1550
Внутренний артикул: 019068
40 533 р.
 

Трансивер Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550 (02317348) Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: