Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (CWDM, 1491nm

Производитель: Huawei
Код: SFP-10G-ZCW1491
Внутренний артикул: 019036
294 174 р.
 

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1491 (02310SSF) Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(CWDM,1491nm,70km,LC)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: