Optical Transceiver,SFP+,10G,BIDI Single-mode Module(TX 1270nm/R

Производитель: Huawei
Код: SFP-10G-ER-SM1270-BIDI
Внутренний артикул: 019048
92 112 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 5/5.
Основано на 5 отзывах

Трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1270-BIDI (02311BJC) Optical Transceiver,SFP+,10G,BIDI Single-mode Module(TX 1270nm/RX 1330nm,40km,LC)

Трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1270-BIDI (02311BJC) Optical Transceiver,SFP+,10G,BIDI Single-mode Module(TX 1270nm/RX 1330nm,40km,LC)

| Отзывов: 5
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 5
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: