Трансивер Huawei SFP-10G-ZR

Производитель: Huawei
Код: SFP-10G-ZR
Внутренний артикул: 019029
193 533 р.
 

Описание, характеристики и общая информация — всё про Трансивер Huawei SFP-10G-ZR (SFP-10G-ZR) в магазине NETSTORE.SU.

Трансивер Huawei SFP-10G-ZR (02310SNN) 10GBase-ZR Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: