Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1550nm, 40km

Производитель: Huawei
Код: OSX040N01
Внутренний артикул: 019012
91 273 р.
 

Трансивер Huawei OSX040N01 (02310CNF) Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: