Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km,

Производитель: Huawei
Код: OMXD30000
Внутренний артикул: 019069
14 865 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

Трансивер Huawei OMXD30000 (02318169) Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

| Отзывов: 4
Замечательный товар! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 4
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Замечательный модуль! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Рекомендую!
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: