10Gbps SFP+

Цена: от до р.
Трансивер Huawei OMXD30000 (02318169) Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC)
Трансивер Huawei OMXD30000 (02318169) Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC)
Артикул:OMXD30000
Производитель:Huawei
Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km,
14 750 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Трансивер Huawei OSX040N01 (02310CNF) Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1550nm, 40km, LC)
Трансивер Huawei OSX040N01 (02310CNF) Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1550nm, 40km, LC)
Артикул:OSX040N01
Производитель:Huawei
Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1550nm, 40km
91 273 р.
Трансивер Huawei OSXD22N00 (02310CRM) Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (1310nm, 0.22km, LC, LRM)
Трансивер Huawei OSXD22N00 (02310CRM) Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (1310nm, 0.22km, LC, LRM)
Артикул:OSXD22N00
Производитель:Huawei
Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (1310nm, 0.22k
18 290 р.
Трансивер Huawei SFP+-10G-AOC3M (02311BKP) Optical transceiver, SFP+, 1G~10.5G, (850nm, 3m, AOC)
Трансивер Huawei SFP+-10G-AOC3M (02311BKP) Optical transceiver, SFP+, 1G~10.5G, (850nm, 3m, AOC)
Артикул:SFP+-10G-AOC3M
Производитель:Huawei
Optical transceiver, SFP+, 1G~10.5G, (850nm, 3m, AOC)
8 319 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер Huawei SFP-10G-AOC10M (02310QWH) AOC Optical Transceiver, SFP+, 850nm, 1G~10G, 10m
Трансивер Huawei SFP-10G-AOC10M (02310QWH) AOC Optical Transceiver, SFP+, 850nm, 1G~10G, 10m
Артикул:SFP-10G-AOC10M
Производитель:Huawei
AOC Optical Transceiver, SFP+, 850nm, 1G~10G, 10m
14 514 р.
Трансивер Huawei SFP-10G-AOC20M (02310SSK) Optical transceiver, SFP+ AOC, 850nm, 2.5G~10.5G, 20m
Трансивер Huawei SFP-10G-AOC20M (02310SSK) Optical transceiver, SFP+ AOC, 850nm, 2.5G~10.5G, 20m
Артикул:SFP-10G-AOC20M
Производитель:Huawei
Optical transceiver, SFP+ AOC, 850nm, 2.5G~10.5G, 20m
16 992 р.
Купить
5
5 из 5отзывов.
Трансивер Huawei SFP-10G-iLR (02311BJJ) Optical Transceiver, SFP+, 9.8G, Single-mode Module (1310nm, 1.4km, LC)
Трансивер Huawei SFP-10G-iLR (02311BJJ) Optical Transceiver, SFP+, 9.8G, Single-mode Module (1310nm, 1.4km, LC)
Артикул:SFP-10G-iLR
Производитель:Huawei
Optical Transceiver, SFP+, 9.8G, Single-mode Module (1310nm, 1.4
13 334 р.
Трансивер Huawei SFP-10G-USR (02310MNW) 10GBase-USR Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.1km, LC)
Трансивер Huawei SFP-10G-USR (02310MNW) 10GBase-USR Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.1km, LC)
Артикул:SFP-10G-USR
Производитель:Huawei
10GBase-USR Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (8
5 605 р.
Трансивер Huawei SFP-10G-ZR (02310SNN) 10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1550nm, 80km, LC)
Трансивер Huawei SFP-10G-ZR (02310SNN) 10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1550nm, 80km, LC)
Артикул:SFP-10G-ZR
Производитель:Huawei
10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1
186 204 р.