Optical Transceiver,eSFP,FE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX155

Производитель: Huawei
Код: SFP-FE-LX-SM1310-BIDI
Внутренний артикул: 019059
4 872 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах

Трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI (02315203) Optical Transceiver,eSFP,FE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1550,15km,LC)

Трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI (02315203) Optical Transceiver,eSFP,FE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1550,15km,LC)

| Отзывов: 2
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 2
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: