Трансивер Huawei SFP-FE-SX-MM1310

Производитель: Huawei
Код: SFP-FE-SX-MM1310
Внутренний артикул: 019063
3 127 р.
 

Описание, характеристики и общая информация — всё про Трансивер Huawei SFP-FE-SX-MM1310 (SFP-FE-SX-MM1310) в магазине NETSTORE.SU.

Трансивер Huawei SFP-FE-SX-MM1310 (02315233) Optical Transceiver,SFP,100M/155M,Multi-mode Module(1310nm,2km,LC)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: