Optical Transceiver, eSFP, 100M/155M, Single-mode Module (1310nm

Производитель: Huawei
Код: eSFP-FE-LX-SM1310
Внутренний артикул: 019061
3 245 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

Трансивер Huawei eSFP-FE-LX-SM1310 (02315205) Optical Transceiver,eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC)

| Отзывов: 4
Неплохой девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 4
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: