High Speed Transceiver,CXP,100G,Multimode Module(850nm,10*10G,0.

Производитель: Huawei
Код: CXP-100G-SR10
Внутренний артикул: 019052
244 496 р.
 

Трансивер Huawei CXP-100G-SR10 (02311BKW) High Speed Transceiver,CXP,100G,Multimode Module(850nm,10*10G,0.1km,MPO)

Трансивер Huawei CXP-100G-SR10 (02311BKW) High Speed Transceiver,CXP,100G,Multimode Module(850nm,10*10G,0.1km,MPO)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: