100Gbps CXP

Цена: от до р.
Трансивер Huawei CXP-100G-AOC10M (02311BKX) Optical transceiver, CXP, 100G, (850nm, 10m, AOC)
Трансивер Huawei CXP-100G-AOC10M (02311BKX) Optical transceiver, CXP, 100G, (850nm, 10m, AOC)
Артикул:CXP-100G-AOC10M
Производитель:Huawei
Optical transceiver, CXP, 100G, (850nm, 10m, AOC)
118 802 р.
Трансивер Huawei CXP-100G-SR10 (02311BKW) High Speed Transceiver, CXP, 100G, Multimode Module (850nm, 10*10G, 0.1km, MPO)
Трансивер Huawei CXP-100G-SR10 (02311BKW) High Speed Transceiver, CXP, 100G, Multimode Module (850nm, 10*10G, 0.1km, MPO)
Артикул:CXP-100G-SR10
Производитель:Huawei
High Speed Transceiver, CXP, 100G, Multimode Module (850nm, 10*1
259 604 р.