High Speed Transceiver,CFP2,100G,Multimode Module(850nm,10*10G,0

Производитель: Huawei
Код: CFP2-100G-SR10
Внутренний артикул: 019045
375 402 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 5/5.
Основано на 5 отзывах

Трансивер Huawei CFP2-100G-SR10 (02311AEJ) High Speed Transceiver,CFP2,100G,Multimode Module(850nm,10*10G,0.1km,MPO)

Трансивер Huawei CFP2-100G-SR10 (02311AEJ) High Speed Transceiver,CFP2,100G,Multimode Module(850nm,10*10G,0.1km,MPO)

| Отзывов: 5
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Неплохой девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Замечательный прибамбас! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 5
Замечательный прибамбас! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 5
Отличный товар! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: