High Speed Transceiver, CFP2, 100G, Single-mode Module (1310nm b

Производитель: Huawei
Код: CFP2-100G-LR4
Внутренний артикул: 019046
1 432 048 р.
 

Трансивер Huawei CFP2-100G-LR4 (02311AEM) High Speed Transceiver,CFP2,100G,Single-mode Module(1310nm band,4*25G,10km,stright LC)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: