Трансивер Huawei OSXD22N00

23 246р.

Цена в USD: 317$

  • Производитель:Huawei
  • Код Товара: OSXD22N00
  • Артикул:19013
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Huawei OSXD22N00 (OSXD22N00) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (1310nm, 0.22k

Трансивер Huawei OSXD22N00 (02310CRM) Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(1310nm,0.22km,LC,LRM)

Любое оборудование Huawei вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.