Трансивер Huawei OSX040N01

115 717р.

Цена в USD: 1578$

  • Производитель:Huawei
  • Код Товара: OSX040N01
  • Артикул:19012
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Huawei OSX040N01 (OSX040N01) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1550nm, 40km

Трансивер Huawei OSX040N01 (02310CNF) Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)

Любое оборудование Huawei вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.