Подберем оборудование для вас
 

10 Gigabit Ethernet XENPAK, 1310nm WWDM, MMF 300m and SMF 10km,

Производитель: Extreme Networks
Код: Модуль LX4 XENPAK Module 10114
Внутренний артикул: 007775

Цену уточняйте

 

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга

10114, производимый Extreme Networks - это трансивер XENPAK поколения. Подключается в XENPAK-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с SC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя - 10GBase-LX. С учетом правильной эксплуатации, пропускная способность доходит до 10 Gbps.Существует несколько типов кабеля, позволяющих осуществить подключение целевого оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Трансивер типа LX4 XENPAK Module 10 Gigabit Ethernet XENPAK, 1310nm WWDM, MMF 300m and SMF 10km, SC connector  может работать с оптоволокном на расстоянии до 10 км.

Оптический преобразователь (на примере трансивера GLC LH SM ) содержит три элемента: FP-лазер, PIN-фотодиод (c интегрированным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все требования лазерной безопасности соблюдены.

Трансивер 10114 не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

Тип продукта: Трансивер

Форм-фактор: XENPAK

Пропускная способность: 10 Gbps

Вид интерфейса: 10GBase-LX

Длина волны, nm: 1310

Вид разъёма: SC

Максимально допустимая длина кабеля: 10 км

Краткое описание: LX4 XENPAK Module 10 Gigabit Ethernet XENPAK, 1310nm WWDM, MMF 300m and SMF 10km, SC connector

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: