Подберем оборудование для вас
 

100BASE-BX-U Bidirecttion Downstream SFP module, SMF 10km link,

Производитель: Extreme Networks
Код: Модуль 100BASE-BX-U BiDi SFP 10059
Внутренний артикул: 007759

Цену уточняйте

 
Отзывов: 5
Рейтинг: 4/5.
Основано на 5 отзывах

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга

10059, производимый Extreme Networks - это трансивер SFP поколения. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя - 100BASE-BX-U. С учетом правильной эксплуатации, пропускная способность доходит до 155 Mbps.Существует несколько типов кабеля, позволяющих осуществить подключение целевого оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Трансивер типа 100BASE-BX-U Bidirecttion Downstream SFP module, SMF 10km link, LC-connector for Fast Ethernet SFP Port  может работать с оптоволокном на расстоянии до 10 км.

Оптический преобразователь (на примере трансивера GLC LH SM ) содержит три элемента: FP-лазер, PIN-фотодиод (c интегрированным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все требования лазерной безопасности соблюдены.

Трансивер 10059 не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

Тип продукта: Трансивер

Форм-фактор: SFP

Пропускная способность: 155/125Mbps

Вид интерфейса: 100BASE-BX-U

Длина волны, nm: Tx1310nm/Rx1550nm

Вид разъёма: LC

Максимально допустимая длина кабеля: 10 км

Краткое описание: 100BASE-BX-U Bidirecttion Downstream SFP module, SMF 10km link, LC-connector for Fast Ethernet SFP Port

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
| Отзывов: 5
Замечательный модуль! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 5
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Замечательный прибамбас! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 5
Замечательный товар! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: