Подберем оборудование для вас
 

GBIC, 1000BASE-ZX, SMF 70km, SC connector

Производитель: Extreme Networks
Код: ZX GBIC 10017
Внутренний артикул: 007740

Цену уточняйте

 
Отзывов: 3
Рейтинг: 5/5.
Основано на 3 отзывах

Производитель: Extreme 
Код производителя: 10017

Технические характеристики

 
Тип устройства: ZX GBIC
 
Скорость передачи данных: 1.25/1.0625Gbps
 
Длина волны: 1550нм 
 
Расстояние: 70 км
 
Оптические компоненты: LD: DFB 
PD: PIN 

 
Выходная мощность: 0 ~ 4dBm
 
Чувствительность приемника: -25dBm
 
Разъем: Dual SC
 
Тип волокна: SMF
 
Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C 
 
Применение: GbE / FC / FTTx
 

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 3
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 3
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 3
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: