Снято с производства

Цена: от до р.
Кабель D-Link DEM-CB300CX
Кабель D-Link DEM-CB300CX
Артикул:DEM-CB300CX
Производитель:D-Link
Кабель стековый 10Giga, 3м, CX4

Цену уточняйте

Трансивер D-Link DEM-220R/10
Трансивер D-Link DEM-220R/10
Артикул:DEM-220R/10
Производитель:D-Link
Модуль mini-GBIC 100Base-BX-U SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM

Цену уточняйте

Купить
2
5 из 2отзывов.
Трансивер D-Link DEM-220T/10
Трансивер D-Link DEM-220T/10
Артикул:DEM-220T/10
Производитель:D-Link
Модуль mini-GBIC 100Base-BX-D SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM

Цену уточняйте

Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер D-Link DEM-310GT/10
Трансивер D-Link DEM-310GT/10
Артикул:DEM-310GT/10
Производитель:D-Link
1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, s

Цену уточняйте

Важная информация

Уважаемые клиенты! GPL прайс-лист Cisco поменялся. Перед оформлением заказа уточняйте актуальные цены у вашего менеджера в чате.


Скорее в чат!Не сейчас