Подберем оборудование для вас
 

10Gbps одно волокно

Цена: от до р.
Трансивер D-Link DEM-X10CS-1271
Трансивер D-Link DEM-X10CS-1271
Артикул:DEM-X10CS-1271
Производитель:D-Link
Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1271nm
39 721 р.
Трансивер D-Link DEM-X10CS-1291
Трансивер D-Link DEM-X10CS-1291
Артикул:DEM-X10CS-1291
Производитель:D-Link
Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1291nm
39 721 р.
Купить
2
5 из 2отзывов.
Трансивер D-Link DEM-X10CS-1311
Трансивер D-Link DEM-X10CS-1311
Артикул:DEM-X10CS-1311
Производитель:D-Link
Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1311nm
39 721 р.
Трансивер D-Link DEM-X10CS-1331
Трансивер D-Link DEM-X10CS-1331
Артикул:DEM-X10CS-1331
Производитель:D-Link
Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1331nm
39 721 р.
Трансивер D-Link DEM-X10CX-1271
Трансивер D-Link DEM-X10CX-1271
Артикул:DEM-X10CX-1271
Производитель:D-Link
Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1271nm
45 775 р.
Трансивер D-Link DEM-X10CX-1291
Трансивер D-Link DEM-X10CX-1291
Артикул:DEM-X10CX-1291
Производитель:D-Link
Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1291nm
45 775 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Трансивер D-Link DEM-X10CX-1311
Трансивер D-Link DEM-X10CX-1311
Артикул:DEM-X10CX-1311
Производитель:D-Link
Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1311nm
45 775 р.
Трансивер D-Link DEM-X10CX-1331
Трансивер D-Link DEM-X10CX-1331
Артикул:DEM-X10CX-1331
Производитель:D-Link
Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 10km, wavelength: 1331nm
45 775 р.
Трансивер D-Link DEM-X40CS-1471
Трансивер D-Link DEM-X40CS-1471
Артикул:DEM-X40CS-1471
Производитель:D-Link
Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1471nm
156 553 р.
Трансивер D-Link DEM-X40CS-1491
Трансивер D-Link DEM-X40CS-1491
Артикул:DEM-X40CS-1491
Производитель:D-Link
Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1491nm
156 553 р.