Трансивер D-Link DEM-422XT/C1A

21 105р.

Цена в USD: 298$

  • Производитель:D-Link
  • Код Товара: DEM-422XT/C1A
  • Артикул:15755
  • Наличие:Под заказ

Трансивер D-Link DEM-422XT/C1A (DEM-422XT/C1A) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver Compatible with IEEE803,3ae s

 

XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Трансивер 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver Compatible with IEEE803,3ae standard Compliant with XFP MSA specification Support link spans 
Описание:

Трансивер D-Link DEM-422XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10Гбит/с. Это трансивер форм-фактора Small Form Factor Pluggable (XFP), совместимый со стандартом Multi-Source Agreement (MSA). Он имеет дуплексный разъем LC и обеспечивает стандартное подключение IEEE 802.3ae 10GBASE-LR для создания оптических каналов связи большой длины со скоростью передачи данных до 10.7 Гбит/с.

Передача данных по оптическому кабелю
Данный трансивер представляет собой высокопроизводительное и экономичное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по одномодовому оптическому кабелю с поддержкой скорости передачи данных до 10.7 Гбит/с. Он поддерживает напряжение питания +3.3В и +5В. Трансивер предназначен для подключения одномодового оптического кабеля, работающего на номинальной длине волны 1310нм, и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (XFP). Трансивер состоит из оптического передатчика, оптического приемника и электрической схемы. Он имеет металлический корпус, что обеспечивает надежность всего устройства.

Широкий диапазон приложений
Данный трансивер 10Gigabit Ethernet идеально подходит для таких применений, как создание каналов передачи данных Ethernet, оптических каналов передачи данных на скорости 10Г бит/с, каналов связи с высокоскоростными магистралями сети и создания коммутируемых магистралей сети.

 

Характеристики:
  • Стандарт
    • IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 10Gigabit Ethernet

    • Чувствительность оптического приемника 
      • -12,6dBm (макс.)

      • Тип трансивера
        • XFP (Small Form Factor Pluggable)

          Разъем
        • Дуплексный LC

          Скорость передачи данных
        • От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с

          Длина волны
        • 1310нм

          Тип кабеля
        • Одномодовый оптический кабель 9/125мкм

          Максимальная длина кабеля
        • 10 км


        • Напряжение питания
          • Поддерживается +3.3В и +5.0В 

            Рабочая температура
          • От -5o до 70o C 

            Температура хранения
          • От -40o до 85o C 

            Влажность
          • От 0% до 85% относительной влажности 

            Сертификаты EMI
          • FCC Class B
          • CE

Любое оборудование D-Link вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.