Подберем оборудование для вас
 

100Mbps

Цена: от до р.
Трансивер D-Link DEM-210
Трансивер D-Link DEM-210
Артикул:DEM-210
Производитель:D-Link
Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km
1 202 р.
Трансивер D-Link DEM-210/10/B1
Трансивер D-Link DEM-210/10/B1
Артикул:DEM-210/10/B1
Производитель:D-Link
100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle)
12 582 р.
Трансивер D-Link DEM-211
Трансивер D-Link DEM-211
Артикул:DEM-211
Производитель:D-Link
Модуль mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km
1 455 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Трансивер D-Link DEM-210/B1A
Трансивер D-Link DEM-210/B1A
Артикул:DEM-210/B1A
Производитель:D-Link
100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver**
1 202 р.
Трансивер D-Link DEM-211/10/C1A
Трансивер D-Link DEM-211/10/C1A
Артикул:DEM-211/10/C1A
Производитель:D-Link
100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with n
14 858 р.
Трансивер D-Link DEM-211/C1A
Трансивер D-Link DEM-211/C1A
Артикул:DEM-211/C1A
Производитель:D-Link
100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with n
1 455 р.
Купить
2
5 из 2отзывов.
Трансивер D-Link DEM-211/D1A
Трансивер D-Link DEM-211/D1A
Артикул:DEM-211/D1A
Производитель:D-Link
100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with n
1 454 р.
Купить
3
4 из 3отзывов.
Важная информация

Уважаемые клиенты! GPL прайс-лист Cisco поменялся. Перед оформлением заказа уточняйте актуальные цены у вашего менеджера в чате.


Скорее в чат!Не сейчас