Трансивер ComNet SFP-10B

16 565р.

Цена в USD: 216$

  • Производитель:ComNet
  • Код Товара: SFP-10B
  • Артикул:11644
  • Наличие:Под заказ

Трансивер ComNet SFP-10B (SFP-10B) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: 100fx, 1550nm, 20km, LC, 1 Fiber, Pair with SFP-10A, MSA Complia

Описание

Трансивер ComNet  SFP-10B - модуль формата SFP который имеет оптический интерфейс, и который разработан для работы с коммутаторами (управляемыми, неуправляемыми). Модуль SFP-10B работает при скорости передачи данных до 100мб/с и рассчитан на одномодовое оптоволокно. Модуль SFP-10B разработан для работы в сложных рабочих условиях. Интерфейс модуля рассчитан для использования с линейкой продуктов компании ComNet и имеет пожизненную гарантию.

Функции:

  • Совместим с IEEE 802.3
  • Соответствует сменному миниатюрному форм-фактору (SFP) Multi-Source Agreement (MSA)
  • Рабочая температура: -40 ˚ C к +75 ˚ C
  • Температура хранения: -40 ˚ C к +85 ˚ C
  • Plug-n-Play конструкция обеспечивает простоту монтажа, не требующего коррективы.
  • Пожизненная гарантия

Характеристики:

·        Скорость передачи данных - 100мб/c

·        Тип оптоволокна - одномодовое

·        Передаваемая длина волны - 1550 nm

·        Принимаемая длина волны - 1310 nm

·        Максимальное расстояние - 20 км

·        Питание TX (dBm) -  -14

·        Чувствительность RX (dBm) - ≤-33

·        Количество волокон -1

·        Тип разъема - LC

Совместимость с продуктами ComNet:

  • CNGE3FE7MS2
  • CNGE3FE7MS3
  • CNGE2FE8MSPOE
  • CNGE2FE8MSPOE2
  • CNGE2FE8MSPOE+
  • CNGE2FE16MS
  • CNGE8FX4TX4MS
  • CNGE8MS
  • CNGE12MS
  • CNGE24MS
  • CWGE2FE8MSPOE
  • CWGE2FE24MODMS/8SFP
  • CNFE8FX8US
  • CNFE8FX4TX4US
  • CNFE4FX2TX2US
  • CNFE4FX4US
  • CNFE2MC
  • CNFE2MC-M
  • CNFE22MC
  • CNFE2MC2C/M
  • CNMCSFP/M
  • CNMCSFP
  • CNMC2SFP
  • CWFESFPMCPOE30/M
  • CWFESFPMCPOE60/M
  • CNFE2MCPOE
  • CNMCSFPPOE/M
  • CNFE2DOE2
  • CNFE8TCOE
  • CNFE8RCOE 

Любое оборудование ComNet вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.