Подберем оборудование для вас
 

100 Mbps SFP

Цена: от до р.
Трансивер ComNet CL-SFP3 100Mbps Extended Distance CopperLine® SFP
Трансивер ComNet CL-SFP3 100Mbps Extended Distance CopperLine® SFP
Артикул:CL-SFP3
Производитель:ComNet
100Mbps Extended Distance CopperLine SFP
25 046 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер ComNet SFP-2 100fx, 1310nm, 2km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Трансивер ComNet SFP-2 100fx, 1310nm, 2km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Артикул:SFP-2
Производитель:ComNet
100fx, 1310nm, 2km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
8 945 р.
Трансивер ComNet SFP-3 100fx, 1310nm, 20km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Трансивер ComNet SFP-3 100fx, 1310nm, 20km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Артикул:SFP-3
Производитель:ComNet
100fx, 1310nm, 20km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
8 945 р.
Трансивер ComNet SFP-4 100fx, 1310nm, 40km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Трансивер ComNet SFP-4 100fx, 1310nm, 40km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Артикул:SFP-4
Производитель:ComNet
100fx, 1310nm, 40km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
28 624 р.
Трансивер ComNet SFP-5 100fx, 1550nm, 80km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Трансивер ComNet SFP-5 100fx, 1550nm, 80km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Артикул:SFP-5
Производитель:ComNet
100fx, 1550nm, 80km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
32 202 р.