Подберем оборудование для вас
 

100 Mbps SFP

Цена: от до р.
Трансивер ComNet CL-SFP3
Трансивер ComNet CL-SFP3
Артикул:CL-SFP3
Производитель:ComNet
100Mbps Extended Distance CopperLine SFP
30 722 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер ComNet SFP-2
Трансивер ComNet SFP-2
Артикул:SFP-2
Производитель:ComNet
100fx, 1310nm, 2km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
17 599 р.
Трансивер ComNet SFP-3
Трансивер ComNet SFP-3
Артикул:SFP-3
Производитель:ComNet
100fx, 1310nm, 20km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
17 599 р.
Трансивер ComNet SFP-4
Трансивер ComNet SFP-4
Артикул:SFP-4
Производитель:ComNet
100fx, 1310nm, 40km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
33 605 р.
Трансивер ComNet SFP-5
Трансивер ComNet SFP-5
Артикул:SFP-5
Производитель:ComNet
100fx, 1550nm, 80km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
36 548 р.