Подберем оборудование для вас
 

1 Gbps SFP

Цена: от до р.
Трансивер ComNet  SFP-46 MULTIMODE, 1000FX, 1310NM, 2KM, 2 FIBER, LC, MSA COMPLIANT
Трансивер ComNet SFP-46 MULTIMODE, 1000FX, 1310NM, 2KM, 2 FIBER, LC, MSA COMPLIANT
Артикул:SFP-46
Производитель:ComNet
MULTIMODE, 1000FX, 1310NM, 2KM, 2 FIBER, LC, MSA COMPLIANT
17 470 р.
Трансивер ComNet  SFP-LX/LH MULTIMODE OR SINGLEMODE, 1000FX, 1310NM, 550M (MM), 10KM (SM), 2 FIBER, LC, MSA COMPLIANT*
Трансивер ComNet SFP-LX/LH MULTIMODE OR SINGLEMODE, 1000FX, 1310NM, 550M (MM), 10KM (SM), 2 FIBER, LC, MSA COMPLIANT*
Артикул:SFP-LX/LH
Производитель:ComNet
MULTIMODE OR SINGLEMODE, 1000FX, 1310NM, 550M (MM), 10KM (SM), 2
17 470 р.
Трансивер ComNet  SFP-SX MULTIMODE, 1000FX, 850NM, 275M, 2 FIBER, LC, MSA COMPLIANT*
Трансивер ComNet SFP-SX MULTIMODE, 1000FX, 850NM, 275M, 2 FIBER, LC, MSA COMPLIANT*
Артикул:SFP-SX
Производитель:ComNet
MULTIMODE, 1000FX, 850NM, 275M, 2 FIBER, LC, MSA COMPLIANT*
17 470 р.
Трансивер ComNet SFP-1 Copper 10/100/1000Mbps RJ45, MSA Compliant
Трансивер ComNet SFP-1 Copper 10/100/1000Mbps RJ45, MSA Compliant
Артикул:SFP-1
Производитель:ComNet
Copper 10/100/1000Mbps RJ45, MSA Compliant
18 541 р.
Трансивер ComNet SFP-16 10/100/1000Mbps, 850nm, 550m, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Трансивер ComNet SFP-16 10/100/1000Mbps, 850nm, 550m, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Артикул:SFP-16
Производитель:ComNet
10/100/1000Mbps, 850nm, 550m, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
16 174 р.
Трансивер ComNet SFP-6 1000fx, 1310nm, 15km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Трансивер ComNet SFP-6 1000fx, 1310nm, 15km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Артикул:SFP-6
Производитель:ComNet
1000fx, 1310nm, 15km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
16 174 р.
Трансивер ComNet SFP-7 1000fx, 1310nm, 40km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Трансивер ComNet SFP-7 1000fx, 1310nm, 40km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Артикул:SFP-7
Производитель:ComNet
1000fx, 1310nm, 40km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
30 883 р.
Трансивер ComNet SFP-8 1000fx, 1550nm, 70km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Трансивер ComNet SFP-8 1000fx, 1550nm, 70km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Артикул:SFP-8
Производитель:ComNet
1000fx, 1550nm, 70km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
33 588 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер ComNet SFP-9 1000fx, 1550nm, 120km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Трансивер ComNet SFP-9 1000fx, 1550nm, 120km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Артикул:SFP-9
Производитель:ComNet
1000fx, 1550nm, 120km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
63 118 р.