Подберем оборудование для вас
 

1 Gbps SFP

Цена: от до р.
Трансивер ComNet SFP-1 Copper 10/100/1000Mbps RJ45, MSA Compliant
Трансивер ComNet SFP-1 Copper 10/100/1000Mbps RJ45, MSA Compliant
Артикул:SFP-1
Производитель:ComNet
Copper 10/100/1000Mbps RJ45, MSA Compliant
11 926 р.
Трансивер ComNet SFP-16 10/100/1000Mbps, 850nm, 550m, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Трансивер ComNet SFP-16 10/100/1000Mbps, 850nm, 550m, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Артикул:SFP-16
Производитель:ComNet
10/100/1000Mbps, 850nm, 550m, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
8 769 р.
Трансивер ComNet SFP-6 1000fx, 1310nm, 15km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Трансивер ComNet SFP-6 1000fx, 1310nm, 15km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Артикул:SFP-6
Производитель:ComNet
1000fx, 1310nm, 15km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
8 769 р.
Трансивер ComNet SFP-7 1000fx, 1310nm, 40km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Трансивер ComNet SFP-7 1000fx, 1310nm, 40km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Артикул:SFP-7
Производитель:ComNet
1000fx, 1310nm, 40km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
28 062 р.
Трансивер ComNet SFP-8 1000fx, 1550nm, 70km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Трансивер ComNet SFP-8 1000fx, 1550nm, 70km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Артикул:SFP-8
Производитель:ComNet
1000fx, 1550nm, 70km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
31 570 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер ComNet SFP-9 1000fx, 1550nm, 120km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Трансивер ComNet SFP-9 1000fx, 1550nm, 120km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
Артикул:SFP-9
Производитель:ComNet
1000fx, 1550nm, 120km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
70 155 р.
Трансивер ComNet SFP-LH 1000fx, 1310nm, 20km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant,  Cisco Compatible, Supports  DDI
Трансивер ComNet SFP-LH 1000fx, 1310nm, 20km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant, Cisco Compatible, Supports DDI
Артикул:SFP-LH
Производитель:ComNet
1000fx, 1310nm, 20km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant, Cisco Compati
19 293 р.
Купить
2
5 из 2отзывов.
Трансивер ComNet SFP-LX 1000fx, 1310nm, 10km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant,  Cisco Compatible, Supports  DDI
Трансивер ComNet SFP-LX 1000fx, 1310nm, 10km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant, Cisco Compatible, Supports DDI
Артикул:SFP-LX
Производитель:ComNet
1000fx, 1310nm, 10km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant, Cisco Compati
16 136 р.
Трансивер ComNet SFP-ZX 1000fx, 1550nm, 80km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant,  Cisco Compatible, Supports  DDI
Трансивер ComNet SFP-ZX 1000fx, 1550nm, 80km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant, Cisco Compatible, Supports DDI
Артикул:SFP-ZX
Производитель:ComNet
1000fx, 1550nm, 80km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant, Cisco Compati
35 077 р.