Подберем оборудование для вас
 

1 Gbps SFP

Цена: от до р.
Трансивер ComNet SFP-1
Трансивер ComNet SFP-1
Артикул:SFP-1
Производитель:ComNet
Copper 10/100/1000Mbps RJ45, MSA Compliant
21 766 р.
Трансивер ComNet SFP-16
Трансивер ComNet SFP-16
Артикул:SFP-16
Производитель:ComNet
10/100/1000Mbps, 850nm, 550m, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
18 988 р.
Трансивер ComNet SFP-1A
Трансивер ComNet SFP-1A
Артикул:SFP-1A
Производитель:ComNet
COPPER, 100MBPS, RJ-45 (For Use With CNFE4US & CNFE8US
20 509 р.
Трансивер ComNet SFP-46
Трансивер ComNet SFP-46
Артикул:SFP-46
Производитель:ComNet
MULTIMODE, 1000FX, 1310NM, 2KM, 2 FIBER, LC, MSA COMPLIANT
20 509 р.
Трансивер ComNet SFP-6
Трансивер ComNet SFP-6
Артикул:SFP-6
Производитель:ComNet
1000fx, 1310nm, 15km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
18 988 р.
Трансивер ComNet SFP-7
Трансивер ComNet SFP-7
Артикул:SFP-7
Производитель:ComNet
1000fx, 1310nm, 40km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
36 255 р.
Трансивер ComNet SFP-8
Трансивер ComNet SFP-8
Артикул:SFP-8
Производитель:ComNet
1000fx, 1550nm, 70km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
39 431 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер ComNet SFP-9
Трансивер ComNet SFP-9
Артикул:SFP-9
Производитель:ComNet
1000fx, 1550nm, 120km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
74 099 р.
Трансивер ComNet SFP-LH
Трансивер ComNet SFP-LH
Артикул:SFP-LH
Производитель:ComNet
1000fx, 1310nm, 20km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant, Cisco Compati

Цену уточняйте

Купить
2
5 из 2отзывов.
Трансивер ComNet SFP-LX
Трансивер ComNet SFP-LX
Артикул:SFP-LX
Производитель:ComNet
1000fx, 1310nm, 10km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant, Cisco Compati

Цену уточняйте