Кабель Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M

22 416р.

Цена в USD: 307$

  • Производитель:Cisco
  • Код Товара: QSFP-4SFP10G-CU3M
  • Артикул:7637
  • Наличие:В наличии

Кабель Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M (QSFP-4SFP10G-CU3M) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter

QSFP-4SFP10G-CU1M – пассивный оптический кабель максимальной длинной 10 метров, одним концом подключается в разъем QSFP 40Гбит/с на коммутаторе, а другим концом вставляется в порты SFP+ до 4 штук. Данный кабель имеет длину от 1 до 10 метров, к тому же он тоньше чем медный и его укладка занимает меньше пространства.  

Характеристики:

Длина кабеля

Скорость передачи данных до

40Гбит/с

Тип разъема

1xQSFP, 4xSFP

Тип оптического кабеля

Многомодовый (MMF)

 

Любое оборудование Cisco вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Промо
Возможность взять на тест
Нет

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.