Cisco SFP-OC48-IR1 OC-48c/STM-16c

Производитель: Cisco
Код: SFP-OC48-IR1
Внутренний артикул: 007574
53 032 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

Трансивер Cisco SFP-OC48-IR1 OC-48c/STM-16c

SFP-OC48-IR1 - оптический модуль, который работает с одномодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 15 километров. Длина волны от 1260нм до 1360нм. Двойной LC/PC разъем. Поддерживает цифровой оптический мониторинг (DOM Support). Расширенный диапазон рабочей температуры (-5°C ~ 85°C).

Трансивер SFP (Small Form-factor Pluggable), наследник GBIC. Практически самый распространенный в настоящее время формат модулей благодаря своим размерам. Эти модули, благодаря своим небольшим габаритам, позволили значительно увеличить плотность портов на сетевом оборудовании. Например, стало возможно размещать 52 порта на одном коммутаторе. Возможная скорость передачи данных 100 Mbps с использованием Ethernet (100 Mbps, 1 Gbps), а также SDH (155 Mbps, 622 Mbps, 1.25 Gbps, 2,488 Gbps) и FibreChannel (1, 2, 4, 8 Gbps)

Модули SFP имеют интерфейс с двумя разъемами типа LC для подключения оптического кабеля к модулю. Так же есть одноволоконные модули SFP WDM с разъемом типа SC и трансиверы с разъёмом RJ45.

Существует деление SFP модулей по дальности передачи данных (550м для многомодовых; 20, 40, 80, 120, 150 км для одномодовых модулей).

SFP модули существуют в вариантах с различными комбинациями приёмника (RX) и передатчика (TX), что позволяет выбрать необходимую комбинацию для заданного соединения, исходя из используемого типа оптоволоконного кабеля: многомод (MM) или одномод (SM).
 

Характеристики:

Стандарт

OC-48/STM-16 

Длина волны

1260нм-1360нм

Максимальная длина кабеля

15Км

Скорость передачи данных до

2,5Гбит/с

Тип разъема

2 x LC/PC

Тип оптического кабеля

Одномодовый (SMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

-5 ~ 85

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Да

ПараметрыЗначения
Подбор
Диапазон рабочей температуры (°C)-5 ~ 85
Длина волны1260нм-1360нм
Максимальная длина кабеля15Км
Скорость передачи данных до2,5Гбит/с
СтандартOC-48/STM-16 
Тип оптического кабеляОдномодовый (SMF)
Тип разъема2 x LC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)Да
| Отзывов: 4
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Отличный прибамбас! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 4
Отличный прибамбас! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: