Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1

34 117р.

Цена в USD: 462$

  • Производитель:Cisco
  • Код Товара: SFP-OC3-LR1
  • Артикул:7567
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1 (SFP-OC3-LR1) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Cisco SFP-OC3-LR1 OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (4

Оригинальный трансивер Cisco SFP-OC3-LR1 - оптический модуль, который работает с одномодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 40 километров. Длина волны от 1263нм до 1360нм. Двойной LC/PC разъем. Поддерживает цифровой оптический мониторинг (DOM Support). Расширенный диапазон рабочей температуры (-5°C ~ 85°C).

Трансивер SFP (Small Form-factor Pluggable), наследник GBIC. Практически самый распространенный в настоящее время формат модулей благодаря своим размерам. Эти модули, благодаря своим небольшим габаритам, позволили значительно увеличить плотность портов на сетевом оборудовании. Например, стало возможно размещать 52 порта на одном коммутаторе. Возможная скорость передачи данных 100 Mbps с использованием Ethernet (100 Mbps, 1 Gbps), а также SDH (155 Mbps, 622 Mbps, 1.25 Gbps, 2,488 Gbps) и FibreChannel (1, 2, 4, 8 Gbps)

Модули SFP имеют интерфейс с двумя разъемами типа LC для подключения оптического кабеля к модулю. Так же есть одноволоконные модули SFP WDM с разъемом типа SC и трансиверы с разъёмом RJ45.

Существует деление SFP модулей по дальности передачи данных (550м для многомодовых; 20, 40, 80, 120, 150 км для одномодовых модулей).

SFP модули существуют в вариантах с различными комбинациями приёмника (RX) и передатчика (TX), что позволяет выбрать необходимую комбинацию для заданного соединения, исходя из используемого типа оптоволоконного кабеля: многомод (MM) или одномод (SM).
 

Характеристики:

Стандарт

OC-3/STM-1 

Длина волны

1263нм-1360нм

Максимальная длина кабеля

40Км

Скорость передачи данных до

155Мбит/с

Тип разъема

2 x LC/PC

Тип оптического кабеля

Одномодовый (SMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

-5 ~ 85

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Да

Любое оборудование Cisco вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Промо
Возможность взять на тест
Нет
Характеристики трансивера
Диапазон рабочей температуры (°C)
-5 ~ 85
Длина волны
1263нм-1360нм
Максимальная длина кабеля
40Км
Скорость передачи данных до
155Мбит/с
Стандарт
OC-3/STM-1 
Тип оптического кабеля
Одномодовый (SMF)
Тип разъема
2 x LC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)
Да

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.