Инструкции:

Cisco SFP-GE-L 1000BASE-LX/LH SFP (DOM)

Производитель: Cisco
Код: SFP-GE-L
Внутренний артикул: 007552
19 936 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 4/5.
Основано на 5 отзывах

Трансивер Cisco SFP-GE-L 1000BASE-LX/LH SFP (DOM)

SFP-GE-L - оптический модуль, который работает с многомодовым и одномодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 2 километров. Длина волны 1300 нм. Двойной LC/PC разъем. Расширенный диапазон рабочей температуры (-5°C ~ 85°C).

Трансивер SFP (Small Form-factor Pluggable), наследник GBIC. Практически самый распространенный в настоящее время формат модулей благодаря своим размерам. Эти модули, благодаря своим небольшим габаритам, позволили значительно увеличить плотность портов на сетевом оборудовании. Например, стало возможно размещать 52 порта на одном коммутаторе. Возможная скорость передачи данных 100 Mbps с использованием Ethernet (100 Mbps, 1 Gbps), а также SDH (155 Mbps, 622 Mbps, 1.25 Gbps, 2,488 Gbps) и FibreChannel (1, 2, 4, 8 Gbps)

Модули SFP имеют интерфейс с двумя разъемами типа LC для подключения оптического кабеля к модулю. Так же есть одноволоконные модули SFP WDM с разъемом типа SC и трансиверы с разъёмом RJ45.

Существует деление SFP модулей по дальности передачи данных (550м для многомодовых; 20, 40, 80, 120, 150 км для одномодовых модулей).

SFP модули существуют в вариантах с различными комбинациями приёмника (RX) и передатчика (TX), что позволяет выбрать необходимую комбинацию для заданного соединения, исходя из используемого типа оптоволоконного кабеля: многомод (MM) или одномод (SM).
 

Характеристики:

Стандарт

1000BASE-LX/LH

Длина волны

1300нм

Максимальная длина кабеля

2Км

Скорость передачи данных до

1Гбит/с

Тип разъема

2 x LC/PC

Тип оптического кабеля

Одномодовый (SMF) и Многомодовый (MMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

-5 ~ 85

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Да

ПараметрыЗначения
Подбор
Диапазон рабочей температуры (°C)-5 ~ 85
Длина волны1300нм
Максимальная длина кабеля2Км
Скорость передачи данных до1Гбит/с
Стандарт1000BASE-LX/LH
Тип оптического кабеляОдномодовый (SMF) и Многомодовый (MMF)
Тип разъема2 x LC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)Да
| Отзывов: 5
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 5
Отличный модуль! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 5
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 5
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 5
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: