Трансивер Cisco XFP10GER-192IR-L

306 666р.

Цена в USD: 4200$

  • Производитель:Cisco
  • Код Товара: XFP10GER-192IR-L
  • Артикул:7477
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Cisco XFP10GER-192IR-L (XFP10GER-192IR-L) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Cisco XFP10GER-192IR-L Low Power multirate XFP supporting 10GBAS

Оригинальный трансивер Cisco XFP10GER-192IR-L- оптический модуль, который работает с одномодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 40 километров со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. Длина волны 1550 нм. Двойной LC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (-0°C ~ 70°C).

XFP - 10 Gigabit Small Form Factor Pluggable, Также, как модули SFP+, используются для передачи данных на скоростях 10 Gbits, но размер немного шире. Увеличенный размер позволил этим модулям работать на большее расстояние по сравнению со стандартным SFP.
 

Характеристики:

Стандарт

10GBASE-ER/-EW OC-192/STM-64

Длина волны

1550нм

Максимальная длина кабеля

40Км

Скорость передачи данных до

10Гбит/с

Тип разъема

2 x LC/PC

Тип оптического кабеля

Одномодовый (SMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

-0 ~ 70

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Да

Любое оборудование Cisco вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Промо
Возможность взять на тест
Нет
Характеристики трансивера
Диапазон рабочей температуры (°C)
0 ~ 70
Длина волны
1550нм
Максимальная длина кабеля
40Км
Скорость передачи данных до
10Гбит/с
Стандарт
10GBASE-ER/-EW OC-192/STM-64
Тип оптического кабеля
Одномодовый (SMF)
Тип разъема
2 x LC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)
Да

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.