Cisco XFP10GER-192IR-L Low Power multirate XFP supporting 10GBAS

Производитель: Cisco
Код: XFP10GER-192IR-L
Внутренний артикул: 007477
174 720 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 4/5.
Основано на 2 отзывах

Трансивер Cisco XFP10GER-192IR-L Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-ER and OC-192 IR

XFP10GER-192IR-L- оптический модуль, который работает с одномодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 40 километров со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. Длина волны 1550 нм. Двойной LC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (-0°C ~ 70°C).

XFP - 10 Gigabit Small Form Factor Pluggable, Также, как модули SFP+, используются для передачи данных на скоростях 10 Gbits, но размер немного шире. Увеличенный размер позволил этим модулям работать на большее расстояние по сравнению со стандартным SFP.
 

Характеристики:

Стандарт

10GBASE-ER/-EW OC-192/STM-64

Длина волны

1550нм

Максимальная длина кабеля

40Км

Скорость передачи данных до

10Гбит/с

Тип разъема

2 x LC/PC

Тип оптического кабеля

Одномодовый (SMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

-0 ~ 70

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Да

ПараметрыЗначения
Подбор
Диапазон рабочей температуры (°C) -0 ~ 70
Длина волны 1550нм
Максимальная длина кабеля 40Км
Скорость передачи данных до 10Гбит/с
Стандарт 10GBASE-ER/-EW OC-192/STM-64
Тип оптического кабеля Одномодовый (SMF)
Тип разъема 2 x LC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM) Да
| Отзывов: 2
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 2
Отличный товар! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Рекомендую!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: