Cisco XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP Module

Производитель: Cisco
Код: XFP-10G-MM-SR
Внутренний артикул: 007475
38 055 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

XFP-10G-MM-SR- оптический модуль, который работает с многомодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 400 метров со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. Длина волны 850 нм. Двойной LC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (-0°C ~ 70°C).

XFP - 10 Gigabit Small Form Factor Pluggable, Также, как модули SFP+, используются для передачи данных на скоростях 10 Gbits, но размер немного шире. Увеличенный размер позволил этим модулям работать на большее расстояние по сравнению со стандартным SFP.
 

Характеристики:

Стандарт

10GBASE-SR

Длина волны

850нм

Максимальная длина кабеля

400м

Скорость передачи данных до

10Гбит/с

Тип разъема

2 x LC/PC

Тип оптического кабеля

Многомодовый (MMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

-0 ~ 70

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Да

ПараметрыЗначения
Подбор
Диапазон рабочей температуры (°C)-0 ~ 70
Длина волны850нм
Максимальная длина кабеля400м
Скорость передачи данных до10Гбит/с
Стандарт10GBASE-SR
Тип оптического кабеляМногомодовый (MMF)
Тип разъема2 x LC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)Да
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Замечательный товар! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 4
Отличный модуль! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 4
Отличный модуль! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: