Трансивер Cisco XENPAK-10GB-ZR

468 419р.

Цена в USD: 6400$

  • Производитель:Cisco
  • Код Товара: XENPAK-10GB-ZR
  • Артикул:7442
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Cisco XENPAK-10GB-ZR (XENPAK-10GB-ZR) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Cisco XENPAK-10GB-ZR 10GBASE-ZR XENPAK Module

Оригинальный трансивер Cisco XENPAK-10GB-ZR работает с одномодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 80 километров. Длина волны 1550нм. Двойной SC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (0°C ~ 40°C)

XENPAK - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе (кроме 10GBase-CX4), со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с, но в нынешнее время практически не применяются и встречаются только в старых линейках маршрутизаторов. Данные модули поддерживают «горячую» замену и совместимы с модулями SFP+, XFP и X2.

 

Характеристики:

Стандарт

10GBASE-ZR

Длина волны

1550нм

Максимальная длина кабеля

80Км

Скорость передачи данных до

10Гбит/с

Тип разъема

2 x SC/PC

Тип оптического кабеля

Одномодовый (SMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

0 ~ 40

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Нет

Любое оборудование Cisco вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Промо
Возможность взять на тест
Нет
Характеристики трансивера
Диапазон рабочей температуры (°C)
0 ~ 40
Длина волны
1550нм
Максимальная длина кабеля
80Км
Скорость передачи данных до
10Гбит/с
Стандарт
10GBASE-ZR
Тип оптического кабеля
Одномодовый (SMF)
Тип разъема
2 x SC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)
Нет

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.