Трансивер Cisco XENPAK-10GB-ZR

Производитель: Cisco
Код: XENPAK-10GB-ZR
Внутренний артикул: 007442
323 292 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 4/5.
Основано на 3 отзывах

Описание, характеристики и общая информация — всё про Трансивер Cisco XENPAK-10GB-ZR (XENPAK-10GB-ZR) в магазине NETSTORE.SU.

Оптический модуль XENPAK-10GB-ZR работает с одномодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 80 километров. Длина волны 1550нм. Двойной SC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (0°C ~ 40°C)

XENPAK - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе (кроме 10GBase-CX4), со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с, но в нынешнее время практически не применяются и встречаются только в старых линейках маршрутизаторов. Данные модули поддерживают «горячую» замену и совместимы с модулями SFP+, XFP и X2.

 

Характеристики:

Стандарт

10GBASE-ZR

Длина волны

1550нм

Максимальная длина кабеля

80Км

Скорость передачи данных до

10Гбит/с

Тип разъема

2 x SC/PC

Тип оптического кабеля

Одномодовый (SMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

0 ~ 40

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Нет

ПараметрыЗначения
Подбор
Диапазон рабочей температуры (°C)0 ~ 40
Длина волны1550нм
Максимальная длина кабеля80Км
Скорость передачи данных до10Гбит/с
Стандарт10GBASE-ZR
Тип оптического кабеляОдномодовый (SMF)
Тип разъема2 x SC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)Нет
| Отзывов: 3
Отличный модуль! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 3
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 3
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: