Акция

Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK Module

Производитель: Cisco
Код: XENPAK-10GB-SR
Внутренний артикул: 007439
Количество: 15
56 884 р.
 
38 363 р. при покупке 10 и более .

Оптический модуль XENPAK-10GB-SR работает с многомодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 400 метров. Длина волны 850нм. Двойной SC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (0°C ~ 40°C)

XENPAK - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе (кроме 10GBase-CX4), со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с, но в нынешнее время практически не применяются и встречаются только в старых линейках маршрутизаторов. Данные модули поддерживают «горячую» замену и совместимы с модулями SFP+, XFP и X2.

 

Характеристики:

Стандарт

10GBASE-SR

Длина волны

850нм

Максимальная длина кабеля

400м

Скорость передачи данных до

10Гбит/с

Тип разъема

2 x SC/PC

Тип оптического кабеля

Многомодовый (MMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

0 ~ 40

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Нет

ПараметрыЗначения
Подбор
Диапазон рабочей температуры (°C)0 ~ 40
Длина волны850нм
Максимальная длина кабеля400м
Скорость передачи данных до10Гбит/с
Стандарт10GBASE-SR
Тип оптического кабеляМногомодовый (MMF)
Тип разъема2 x SC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)Нет
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: