Трансивер Cisco XENPAK-10GB-SR

98 640р.

Цена в USD: 1080$

  • Производитель:Cisco
  • Код Товара: XENPAK-10GB-SR
  • Артикул:7439
  • Наличие:В наличии

Трансивер Cisco XENPAK-10GB-SR (XENPAK-10GB-SR) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK Module

Оптический модуль XENPAK-10GB-SR работает с многомодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 400 метров. Длина волны 850нм. Двойной SC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (0°C ~ 40°C)

XENPAK - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе (кроме 10GBase-CX4), со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с, но в нынешнее время практически не применяются и встречаются только в старых линейках маршрутизаторов. Данные модули поддерживают «горячую» замену и совместимы с модулями SFP+, XFP и X2.

 

Характеристики:

Стандарт

10GBASE-SR

Длина волны

850нм

Максимальная длина кабеля

400м

Скорость передачи данных до

10Гбит/с

Тип разъема

2 x SC/PC

Тип оптического кабеля

Многомодовый (MMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

~ 40

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Нет


Любое оборудование Cisco вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Промо
Возможность взять на тест
Да
Характеристики трансивера
Диапазон рабочей температуры (°C)
0 ~ 40
Длина волны
850нм
Максимальная длина кабеля
400м
Скорость передачи данных до
10Гбит/с
Стандарт
10GBASE-SR
Тип оптического кабеля
Многомодовый (MMF)
Тип разъема
2 x SC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)
Нет

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.