Cisco WS-G5487 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)

Производитель: Cisco
Код: WS-G5487
Внутренний артикул: 007391
70 965 р.
 

Трансивер Cisco WS-G5487 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)

WS-G5487 – модуль, c устаревшим на сегодняшний момент форм-фактором GBIC, работающий с оптико-волоконным одномодовым кабелем с максимальной длинной 100 километров. Данный модуль работает по стандарту 1000BASE-ZX. Длина волны 1550нм. Двойной SC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (-0°C ~ 50°C). Так же данные модули поддерживают «горячую» замену.

 

Характеристики:

Стандарт

1000BASE-ZX

Длина волны

1550нм

Максимальная длина кабеля

100Км

Скорость передачи данных до

1Гбит/с

Тип разъема

2 x SC/PC

Тип оптического кабеля

Одномодовый (SMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

-0 ~ 50

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Нет

ПараметрыЗначения
Подбор
Диапазон рабочей температуры (°C) -0 ~ 50
Длина волны 1550нм
Максимальная длина кабеля 100Км
Скорость передачи данных до 1Гбит/с
Стандарт 1000BASE-ZX
Тип оптического кабеля Одномодовый (SMF)
Тип разъема 2 x SC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM) Нет
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: