Трансивер Cisco WS-G5484

14 638р.

Цена в USD: 200$

  • Производитель:Cisco
  • Код Товара: WS-G5484
  • Артикул:7389
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Cisco WS-G5484 (WS-G5484) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Cisco WS-G5484 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode on

Оригинальный трансивер Cisco WS-G5484 – модуль, c устаревшим на сегодняшний момент форм-фактором GBIC, работающий с оптико-волоконным многомодовым кабелем с максимальной длинной 1 километр. Данный модуль работает по стандарту 1000BASE-SX. Длина волны 850нм. Двойной SC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (-0°C ~ 50°C). Так же данные модули поддерживают «горячую» замену.

 

Характеристики:

Стандарт

1000BASE-SX 

Длина волны

850нм

Максимальная длина кабеля

1Км

Скорость передачи данных до

1Гбит/с

Тип разъема

2 x SC/PC

Тип оптического кабеля

Многомодовый (MMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

-0 ~ 50

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Нет

Любое оборудование Cisco вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Промо
Возможность взять на тест
Нет
Характеристики трансивера
Диапазон рабочей температуры (°C)
0 ~ 50
Длина волны
850нм
Максимальная длина кабеля
1Км
Скорость передачи данных до
1Гбит/с
Стандарт
1000BASE-SX 
Тип оптического кабеля
Многомодовый (MMF)
Тип разъема
2 x SC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)
Нет

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.