Трансивер AlliedTelesis AT-SPZX80

55 845р.

Цена в USD: 767$

  • Производитель:AlliedTelesis
  • Код Товара: AT-SPZX80
  • Артикул:7378
  • Наличие:Под заказ

Трансивер AlliedTelesis AT-SPZX80 (AT-SPZX80) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable

Allied Telesis AT-SPZX80 - оптический модуль трансивер устанавливаемый в слоты SFP на продуктах Allied Telesis позволяет увеличить протяженность сети до 80 км. Данный модуль представляет последний стандарт индустрии в гибком полнодуплексном подключении к Gigagbit Ethernet. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 100Base-FX. Данный трансивер поддерживает горячую замену (hot-swap), то есть описываемое устройство можно отсоединить или присоединить без отключения питания. AT-SPZX80 состоит из трех секций: FP лазера, PIN-фотодиода, интегрированного с транс-сопротивлением усилителя (TIA) и блоком управления MCU. Все трансиверы соответствуют общим требованиям лазерной безопасности.

Передачи данных в AT-SPZX80 проходят как по по Gigabit Ethernet так и оптоволоконному каналу (1 Gigabit и 2 Gigabit)на расстояние до 100 км. Скорость передачи данных по этому модулю достигает 2 Гбит/сек. Все эти параметры позволяют в короткий срок организовать оптоволоконную связь между удаленными маршрутизаторами и использовать данный модуль для передачи видео и аудио файлов, использовать для IP телефонии, систем видеонаблюдения. Температура среды в которой работает этот модуль составляет от 0-50 °C.

Технические характеристики Allied Telesis AT-SPZX80

  • Безопасность Лазера: Класс I 21CFR1040
  • Диапазон рабочих температур: от 0 до 50C
  • Диапазон температур хранения: от -40 до 85C
  • Длина волны передатчика: 1550 nm
  • Выходная мощность передатчика: 5.0 dBm
  • Ток Питания: 220-300mA
  • Импульсный Ток: 30mA
  • Входное Напряжение: 3,1-3,5В
  • Габариты: 13 x 9 x 57 мм

 

Любое оборудование AlliedTelesis вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.