Трансивер AlliedTelesis AT-SPFXBD-LC-13

13 746р.

Цена в USD: 188$

  • Производитель:AlliedTelesis
  • Код Товара: AT-SPFXBD-LC-13
  • Артикул:7384
  • Наличие:В наличии

Трансивер AlliedTelesis AT-SPFXBD-LC-13 (AT-SPFXBD-LC-13) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: 100BaseFX, TX=1310nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 - оптический модуль трансивер устанавливаемый в слоты SFP на продуктах Allied Telesis. Данный модуль представляет последний стандарт индустрии в гибком полнодуплексном подключении к Gigagbit Ethernet.

Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 100Base-FX. Данный трансивер поддерживает горячую замену (hot-swap), то есть описываемое устройство можно отсоединить или присоединить без отключения питания. Модуль состоит из трех секций: FP лазера, PIN-фотодиода, интегрированного с транс-сопротивлением усилителя (TIA) и блоком управления MCU. Все трансиверы соответствуют общим требованиям лазерной безопасности.

Передачи данных в AT-SPFXBD-LC-13 проходят по много волоконному оптическому кабелю (MMF = multi-mode fiber), максимальная дальность составляет 10 км, а длина волны передатчика- 1310 nm. Скорость передачи данных по этому модулю достигает 100 Мбит/сек. Все эти параметры позволяют в короткий срок организовать оптоволоконную связь между удаленными маршрутизаторами и использовать данный модуль для передачи видео и аудио файлов, использовать для IP телефонии, систем видеонаблюдения. Температура среды в которой работает этот модуль составляет от 0-50 °C.

Технические характеристики Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13

  • Длина волны: приемника 1310 nm; передатчика 1550 nm
  • Выходная мощность передатчика: -20 dBm -14 dBm
  • Входная мощность передатчика: -31 dBm -14 dBm
  • Скорость передачи данных: 100Mbps
  • Максимальная длина одноволоконного оптического кабеля: 10км
  • Рабочая температура: 0-50 °C
  • Напряжение питания: 3.3 В
  • Поддержка горячей замены оборудования
  • Чувствительность приемника: -22 dBm
  • Размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652
  • Разъемы для оптического кабеля: один LC
  • Размеры: 13 x 9 x 57 мм.

 

Любое оборудование AlliedTelesis вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.