Трансивер AlliedTelesis AT-SPFX/2

8 161р.

Цена в USD: 111$

  • Производитель:AlliedTelesis
  • Код Товара: AT-SPFX/2
  • Артикул:7381
  • Наличие:Под заказ

Трансивер AlliedTelesis AT-SPFX/2 (AT-SPFX/2) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre (not for every device!)

Allied Telesis AT-SPFX/2 - является модулем, для которого свойственно иметь специальный разъем соответствующий стандарту 8P8C, при помощи которого происходит его монтаж в коммутационное оборудование разных серий и типов. Все параметры способствуют быстрой и качественной развертки оптоволоконной связи между коммутационным оборудованием, которое находится на удалении. SFP порты обязательно должны быть в наличии у коммутатора или маршрутизатора, предназначенного для модулей расширения.

В этот порт подключается AT-SPFX/2, у которого с другой стороны есть разъем для присоединения многомодового оптического кабеля. Основная функция такого устройства - подключить плату сетевого устройства к оптоволокну или же витой паре, в зависимости от типа кабеля, а также увеличить скорость передачи данных свыше 100 Мбит/с. Порты SFP пришли на замену большим по размеру портам GBIC. Они более компактны, что позволяет телекоммуникационному оборудованию размещать в своих портах до 48 встраиваемых модулей расширения.

AT-SPFX/2 функционирует на стандарте 100Base-FX и осуществляет гибкое полнодуплексное подключение к Gigabit Ethernet. Hot-swap - незаменимая технология для многих пользователей, позволяющая осуществить замену модуля не прибегая к остановке системы сети и без отключения питания коммутатора. Установка модуля не предполагает специальных настроек и отличается простотой. В наличии есть специальная защелка для надежного монтажа. Данный модуль передает данные по многомодовому оптическому волокну на расстояние до 2 километров, причем длина волны передатчика составит 1310 nm. Оптимальная рабочая температура, не нарушающая процесс функционирования может колебаться в диапазоне от 0 до + 50 градусов Цельсия.

Технические характеристики Allied Telesis AT-SPFX/2

  • Тип устройства: модуль
  • Скорость передачи данных: 100 Мбит/с
  • Тип кабеля:многомодовое оптоволокно
  • Длина волны: 1310 нм
  • Расстояние: 2km
  • Мощность передачи (мин.): -20dBm
  • Мощность передачи (макс.): -14dBm
  • Чувствительность приемника (typ): -29dBm
  • Оптоволоконный разъем LC
  • Стандартные Скорости Передачи: 100Мбит/с
  • Рабочая температура: от -40°C до 85°C
  • Рабочая влажность: от 0% до 85% (без конденсации)
  • Температура хранения: от -40°C до 85°C.

 

Любое оборудование AlliedTelesis вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.