Трансивер AlliedTelesis AT-SP10LRM

83 767р.

Цена в USD: 951$

  • Производитель:AlliedTelesis
  • Код Товара: AT-SP10LRM
  • Артикул:15447
  • Наличие:Под заказ

Трансивер AlliedTelesis AT-SP10LRM (AT-SP10LRM) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/550m, Multi mode, D

 

Модуль - AT-SP10LRM

AT-SP10LRM - Оптический модуль SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. ( to °C)

Технические характеристики AT-SP10LRM

Производитель:Allied Telesis

Артикул: AT-SP10LRM

Основные характеристики

10 Гбит / с Скорость передачи данных

220m на multi-mode fiber

Соответствует IEEE 802.3 aq 10GBASE-LRM

Дополнительно прошивки

Защита от электромагнитных помех

Высокая плотность портов и большая пропускная способность

AC/AC Coupling interface

Компактный размер

Гибкая архитектура

С возможностью горячей замены

RoHS compliant

Соответствие SFP+ электрические MSA SFF-8431

Совместимый с SFF-8472 (СУО)

Стандартный LC дуплексный волоконно-оптический разъем

Digital optical monitoring

 

Любое оборудование AlliedTelesis вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.