Подберем оборудование для вас
 

10Gbps

Цена: от до р.
Трансивер Allied Telesis AT-SP10ER40/I 40km  10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp
Трансивер Allied Telesis AT-SP10ER40/I 40km 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp
Артикул:AT-SP10ER40/I
Производитель:AlliedTelesis
40km 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp
169 395 р.
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable
Артикул:AT-SP10LR
Производитель:AlliedTelesis
10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable
31 726 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp
Артикул:AT-SP10LR/I
Производитель:AlliedTelesis
10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp
38 071 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I 20km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I 20km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp
Артикул:AT-SP10LR20/I
Производитель:AlliedTelesis
20km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp
90 646 р.
Купить
3
4 из 3отзывов.
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
Артикул:AT-SP10SR
Производитель:AlliedTelesis
850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
16 883 р.
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR/I 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF. I
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR/I 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF. I
Артикул:AT-SP10SR/I
Производитель:AlliedTelesis
850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF. I
27 194 р.
Купить
4
4 из 4отзывов.
Трансивер Allied Telesis AT-XPER40 10G XFP - Hot Swappable, 40km
Трансивер Allied Telesis AT-XPER40 10G XFP - Hot Swappable, 40km
Артикул:AT-XPER40
Производитель:AlliedTelesis
10G XFP - Hot Swappable, 40km
240 722 р.
Трансивер Allied Telesis AT-XPER80 10G XFP - Hot Swappable, 80km
Трансивер Allied Telesis AT-XPER80 10G XFP - Hot Swappable, 80km
Артикул:AT-XPER80
Производитель:AlliedTelesis
10G XFP - Hot Swappable, 80km
307 573 р.
Трансивер Allied Telesis AT-XPLR 10km 1310nm 10G Base-LR XFP - Hot Swappable
Трансивер Allied Telesis AT-XPLR 10km 1310nm 10G Base-LR XFP - Hot Swappable
Артикул:AT-XPLR
Производитель:AlliedTelesis
10km 1310nm 10G Base-LR XFP - Hot Swappable
40 394 р.
Купить
2
4 из 2отзывов.
Трансивер Allied Telesis AT-XPSR 850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
Трансивер Allied Telesis AT-XPSR 850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
Артикул:AT-XPSR
Производитель:AlliedTelesis
850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
23 795 р.