Four channel 40 Gigabit optical transceiver (QSFP+). Supports si

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: QSFP-40G-LR
Внутренний артикул: 007352
548 800 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах

Трансивер Alcatel-Lucent QSFP-40G-LR Four channel 40 Gigabit optical transceiver (QSFP+). Supports si

Four channel 40 Gigabit optical transceiver (QSFP+). Supports single mode fiber over 1310nm wavelength. Typical reach 10 km

 

 

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
| Отзывов: 2
Отличный товар! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 2
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: