CWDM Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA) w/ yellow la

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: SFP-GIG-55CWD60
Внутренний артикул: 007345
209 820 р.
 
CWDM Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA) w/ yellow latch. Supports single mode fiber over 1550 nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 62 Km on 9/125

 

 

 

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: