Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-53CWD60

264 308р.

Цена в USD: 3567$

  • Производитель:Alcatel-Lucent
  • Код Товара: SFP-GIG-53CWD60
  • Артикул:7344
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-53CWD60 (SFP-GIG-53CWD60) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: CWDM Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA) w/ green lat

CWDM Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA) w/ green latch. Supports single mode fiber over 1530 nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 62 Km on 9/125


iPad, iPhone, iPod в подарок!

Любое оборудование Alcatel-Lucent вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.