CWDM Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA) w/ gray latc

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: SFP-GIG-47CWD60
Внутренний артикул: 007341
206 323 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 4/5.
Основано на 5 отзывах
CWDM Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA) w/ gray latch. Supports single mode fiber over 1470 nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 62 Km on 9/125

 

 

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
| Отзывов: 5
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Замечательный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 5
Отличный товар! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 5
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 5
Отличный модуль! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Буду покупать ещё!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: